<賀>恭喜本系李文乾教授連任AFOB理事長

  • 2020-06-30
  • 蔡 炯賢

第五屆AFOB理事長改選於2020年6月15日至2020年6月26日以網路投票的方式舉行,選舉結果為本系李文乾教授(第四屆AFOB理事長)連任,任期為2020年10月1日至2022年9月31日。